Vizebürgermeister


Vbgm. Günter Tangl (SPÖ)

Polizist
geb. 21.07.1962

 

Gemeinderat seit 31.10.2002
Gemeindevorstand seit 25.10.2012
Vizebürgermeister seit 21.10.2017

 

Sprechstunde:
Nach telefonischer Vereinbarung

 

Mobil: 0664/20 123 19
E-Mail: g.tangl@gmx.at