Gemeinderat

GV Sandra Oswald (SPÖ)
Gemeinderat, Gemeindevorstand

Arbeiterin
geb. 09.12.1968

Gemeinderätin seit 25.10.2012
Gemeindevorstand seit 20.01.2017

 

GR Maria-Magdalena Kurz (ÖVP)
Gemeinderat

Angestellte
geb. 16.08.1998

Ersatzgemeinderätin 21.10.2017-24.11.2017
Gemenderätin seit 24.11.2017